Участие Министра иностранных дел Таджикистана в Международной конференции “Италия и Центральная Азия: укрепление взаимопонимания, сотрудничества и партнерства”
13 декабря 2019 года в г. Рим состоялась международная Конференция “Италия и Центральная Азия: укрепление взаимопонимания, сотрудничества и партнерства”.
Делегация Республики Таджикистан под руководством Министра иностранных дел Сироджиддина Мухриддина, которая включала также Президента Академии наук Фархода Рахими, приняла участие в работе конференции.
В своем выступлении Министр иностранных дел Сироджиддин Мухриддин отметил многоуровневое развитие сотрудничества в Центральной Азии, а также существующие возможности и необходимость совместной борьбы против современных опасностей и вызовов вnbsp; Евразии.
Ссылка:https://mfa.tj/ru/main/view/5400/uchastie-ministra-inostrannykh-del-v-mezhdunarodnoi-konferentsii-italiya-i-tsentralnaya-aziya-ukreplenie-vzaimoponimaniya-sotrudnichestva-i-partnerstva